Красивый город Таллинн
16.02.2009
Город действительно очень красивый, и я очень рада, что у меня было много времени погулять и пофотографировать. Хочу поделиться с Вами увиденным.
Город действительно очень красивый, и я очень рада, что у меня было много времени погулять и пофотографировать. Хочу поделиться с Вами увиденным.