Региональная выставка в Кунгуре

Региональная выставка в Кунгуре
24.09.2007

Вчера, 24 сентября в городе Кунгур Пермской области прошла региональная выставка собак всех пород. Пуделей судила Лашкова из Новосибирска. Мы ездили туда с тремя рыжиками. Все трое получили все, за чем приехали!

Очень важной и нужной была выставка для Левушки (Файэри Данс Юджин Солнечный Лев), и он нас не подвел! Юный красавчик получил свой четвертый ЮСАС, закрыв тем самым титул Юного Чемпиона России!!!! Поздравляем!

В первый раз отправилась на выставку малышка Солнечный Лев Лотарингия. В возрасте щенка она была всего лишь первый день, но это не помешало ей получить "большую перспективу" и стать Лучшим Щенком породы. Лотти вела себя просто изумительно, хвост держала пистолетом, очень хотела общаться и играть с другими собаками. Папа Апрель очень горд своей дочей! :) В ринг ребенок выходил со своей хозяйкой Аленой, для которой это тоже дебют в роли хендлера. Все сразу никогда не получается, поэтому желаем этой очень красивой паре набираться опыта и выставляться, выставляться и выставляться :))))

Солнечный Лев Звезда Танир получила свой очередной САС и ЛПП. Молодец малышка!!!

В бестах отличился Левик. В юниорском он вошел в группу лидеров, а в бесте девятки мы с ним постояли на третьем месте!!! Для абрикосового юниора это очень здорово!!

С погодой нам повезло, поэтому между рингами удалось пофотографироваться на травке под лучиками осеннего солнца. Что получилось, смотрите в фото отчете.


Фото:  Региональная выставка в Кунгуре

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

← Назад к списку новостей